Refugio Dos Sonhos Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a caminhada de 19 minutos da Lagoa do Cardeiro, Refugio Dos Sonhos Vila São Miguel do Gostoso dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
São necessários 5 minutos a pé para chegar ao centro de São Miguel do Gostoso e a Praia de Maceió fica a 50 metros de distância. A propriedade está situada perto da Praia da Xêpa.
A Refugio Dos Sonhos Vila está localizada a aproximadamente 5 minutos a pé de Sabor Da Casa Bar Restaurante & Pizzaria, onde os hóspedes podem desfrutar da cozinha sulamericana.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Refugio Dos Sonhos Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Refugio Dos Sonhos Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Que restaurantes perto de Refugio Dos Sonhos Vila pode recomendar?
Os visitantes de Refugio Dos Sonhos Vila podem fazer uma refeição na pizzaria Sabor Da Casa Bar Restaurante & Pizzaria (a aproximadamente 400 metros de distância). - ❓
Quantos hóspedes pode acomodar Refugio Dos Sonhos Vila?
A capacidade de alojamento em Refugio Dos Sonhos Vila é para até 3 pessoas. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta propriedade de São Miguel do Gostoso?
Os hóspedes acomodados nesta propriedade de São Miguel do Gostoso podem facilmente aceder à Lagoa do Cardeiro) e à Praia da Xêpa), localizados a caminhada de 19 minutos propriedade e 0.9, respetivamente.